SMP PL DOMENICO SAVIO
SMP PL Domenico Savio - Jl. Dr. Sutomo 6 Semarang 50244 Jawa Tengah - Indonesia  Telp. (024) 8315609
Selasa, 24 April 2018  - 1 User Online  
BERANDABUKU TAMUHUBUNGI KAMI 


19.10.2017 13:35:23 2053x dibaca.
BERITA
PENGUMUMAN CALON PESERTA DIDIK BARU 2018/2019 JALUR PRESTASI

YAYASAN PANGUDI LUHUR

SMP PL DOMENICO SAVIO

PANITIA PENERIMAAN PESERTA DIDIK TAHUN 2018/2019

Jalan Dokter Sutomo 6, Semarang Telp. 8315609

 

 

PENGUMUMAN

Daftar Calon Peserta Didik

Yang Diterima Melalui Jalur Olimpiade dan Jalur Prestasi

 

 

  1. Calon peserta didik yang diterima melalui jalur prestasi:
    1. Tanggal 19 – 25 Oktober 2017 wajib melakukan pembayaran awal (DP) sebesar Rp. 1.000.000,00. Pembayaran dilakukan di kantor Tata Usaha pukul 07.00 – 12.00 WIB.
    2. Tanggal 10 November 2017, pukul 16.00 – selesai, orang tua wajib menghadiri sosialisasi finansial dan pengambilan undangan penetapan finansial.

 

  1. Calon peserta didik yang tidak lolos melalui jalur prestasi, dapat mengikuti Jalur Tes dengan registrasi ulang untuk mendapatkan tanda pendaftaran jalur tes tanpa perlu membeli formulir pendaftaran baru. Registrasi ulang dilakukan tanggal 19 – 27 Oktober 2017, pukul 07.00 – 12.00, di depan kantor tata usaha.

 

Semarang, 18 Oktober 2017

Kepala Sekolah

 

 

Martinus Sariya Giri, FIC, M.Hum.

 

 

 


YAYASAN PANGUDI LUHUR

SMP PL DOMENICO SAVIO

PANITIA PENERIMAAN PESERTA DIDIK TAHUN 2018/2019

Jl. Dr. Sutomo No. 6 Telp. 8315609

       

PENGUMUMAN

Daftar Calon Peserta Didik

Yang Diterima Melalui  Jalur Prestasi

       

No.

No. Pendaft.

Nama Calon Siswa

Asal SD

1

18JO002

RADIANCA ANTHEA AURINA TOFANI

SD Mondial

       
       

No.

No. Pendaft.

Nama Calon Siswa

Asal SD

1

18JPNA002

YOSEPHINE VANESSA CITRA ARSANTY

SD St. Antonius 2

       
       

No.

No. Pendaft.

Nama Calon Siswa

Asal SD

1

18JP002

MERCY DESTINY ATMAJA

SD Cahaya Nur

2

18JP094

MARCELLINE KEZIA SUCIPTO

SD PL Santo Yusup

3

18JP223

EILEEN HANDOKO

SD Mondial

4

18JP214

IGNATIUS WIN WICAKSONO

SD PL Bernardus 01

5

18JP180

JOSEPHIN CHANDRA

SD Maria Regina

6

18JP039

MICHELLE SEANY SUNARYO

SD PL Bernardus 01

7

18JP113

GREGORIUS BAGAS YOGISWARA

SD PL Bernardus 02

8

18JP076

NATASYA KEISYA HARTONO

SD PL Bernardus 02

9

18JP056

ASTRA PRAWIRA DHARMATAMA

SD K Tri Tunggal

10

18JP033

MATTHEW IMANUEL N.

SD Bhineka

11

18JP173

JENITHA [UTRI ANGELICA

SD Bhineka

12

18JP109

RACHEL ELNORA MANNUELLE S

SD PL Brenardus02

13

18JP096

GREGORIUS ANDREW RAHARDJA

SD Kristen Tri Tunggal

14

18JP117

CLAUDIO RADITYA BAGUS PAMUNGKAS

SD PL Bernardus 02

15

18JP004

VALESKA CHARISSE LAURENTS

SD Cahaya Nur Kudus

16

18JP222

MICHAEL BRYAN ARDHITAMA

SD Marsudirini PEmuda

17

18JP242

JASON PHAN

SD Bintang Harapan

18

18JP097

SABINA PUTRI FELISHA

SD Marsudirini Pemuda

19

18JP005

CHRISTIANO CAHYONO

SD Cahaya Nur

20

18JP100

JECONIAH MANUELA YOHAN

SD Petra

21

18JP064

NADIA EILEEN FELITA

SD Sang Timur

22

18JP025

TAN, MICHAEL WILSON SETIAWAN

SD Kristen Tri Tunggal

23

18JP008

AMADEUS DARREN TEE

SD PL Bernardus 04

24

18JP020

PHOENG, SHIERLY IMMANUELLA P.

SD Marsudirini Pemuda

25

18JP178

AGATHA NAQUITA AURELVIA A

SD Marsudirini BSB

26

18JP124

IRENE JOSELLA ANGIE

SD PL Bernardus

27

18JP134

ISABELLA KARUNIA DJUHADI

SD Core JEsu

28

18JP108

EARLENE THALIA MARGARETHA TANTO

SD PL Bernardus 01

29

18JP119

GABRIELA DYAH PERMATASARI

SD PL Bernardus 02

30

18JP157

FRANCESCO DEVAN MAHENDRAYA

SD PL Don Bosko

31

18JP081

FLORENTINA ALLEYA KIRANI WIBOWO

SD PL Bernardus 01

32

18JP224

ALEXANdREIA TRISTTA PUTRI KIARA

SD PL Santo Yusup

33

18JP040

STEVE IMMANUEL BUDIANTO

SD Bukit Aksara

34

18JP011

MICHELE ANANTA SETIAWAN

SD PL Xaverius

35

18JP063

TIMOTHY BERNARD SOEHARTO

SD Daniel Creative School

36

18JP227

VALEZKA TRISHANN SALIM S

SD KArangturi

37

18JP018

KELVIN ADITYA SARJONO

SD PL Bernardus 03

38

18JP042

JONATHAN TOGA SIHOTANG

SD Terang Bangsa

39

18JP221

REAGANJO JONATHAN UTOMO

SD PL Bernardus 04

40

18JP066

FELIX WIJAYA

SD Negeri Sendangmulyo 04

41

18JP082

NATHANIEL BRAMANTYA MARSHA AKSATIYA

SD PL Bernardus 04

42

18JP035

CLARA ELISA ARSHANTI

SD PL Bernardus

43

18JP043

STEPHEN CHRISTOPHER

SDK Mardi Rahayu

44

18JP045

AZARYA ARAUNA REEVA SAPUTRA

SD Kristen YSKI 02

45

18JP007

PAMELLA ANASTASIA PUTRI KUSNADI

SD N Bulu Stalan

46

18JP041

BENEDECTA ATALYA PUTRI MARETA

SD PL Santo Yusup

47

18JP016

DICKY ALFARRY YULIANTO

SD YSKI 2

48

18JP031

GREGORY ADRIANUS SUGIONO

SD Cor Jesu

49

18JP037

WENEFRIDA REGINA WIBOWO

SD St. Antonius 02 Banyumanik

50

18JP176

STEVEN KENJIRO CHANDRA

SD Pius Wonosobo

51

18JP020

RAFAELLA YOGO NOVENDITA

SD PL Bernardus 01

52

18JP067

MARIA VENA MEIA ROSA

SD PL Santo Yusup

53

18JP186

ANGELA PUTRI CALLISTA

SD YPAK St. ALoysius

54

18JP112

TALENTA KEIZHA NAYA

SD PL Bernardus 02

55

18JP125

MARY KAYLEE ROSEANNE PRANOTO

SD PL Bernardus

56

18JP012

PRATAMA DAVID SETIAWAN

SD XAVERIUS

57

18JP136

AGNES MARCELLA FIBRILIANA DOMINIQ

SD PL Don Bosco

58

18JP216

FREYA SO

SD Marsudirini Pemuda

59

18JP089

JOANNA HIDAJAT

SD Marsudirini PEmuda

60

18JP059

YOHANES JOVIAL EALOUS FIRENS

SD Kanisius Cabean

61

18JP091

STEPHANIE ROSALIND HERDRATO

SD Marsudirini

62

18JP092

KEZIA PUTRI SETYADHARMA

SD Marsudirini Pemuda Semarang

63

18JP047

BRIGITA NATALIE DEFINA KURNIAWAN

SD PL XAverius

64

18JP167

RICHIE NATHANAEL

SD Marsudirini Pemuda

65

18JP034

SAMUEL ADITYAS GUNAWAN FITRIANTO

SD Theresiana 02

66

18JP075

AUDREY VANIA HANDOJO

SD Marsudirini  Cor Jesu

67

18JP142

FLORENTINA KEZIA HAPSARI

SD PL Don Bosko

68

18jp169

THERESA WIBAWA

SD Kebon Dalem 2

69

18JP104

RYLEN FARRELL KUSNANTO

SD Bina Bangsa School

70

18JP189

EMANUELA CIOSA REGINA MAHESWARI

SD Kebon Dalem 2

71

18JP048

THERESIA FEBRIANI YOSIA S

SD K Sang Timur

72

18JP181

BRIGITHA TIARA KINASIH

SD Theresiana 02

73

18JP202

BRIGITA HESWARI HELGA p.

SD Maria Regina

74

18JP220

CAROLINE WIJAYA HARYANTO

SD K Sang Timur

75

18JP006

LEONY ANGELICA KRISTY

SD Cahaya Nur

76

18JP024

ALICE DELICA PERMATA RAHARDJO

SD Theresiana 02

77

18JP122

TALITA HANAYA PURBANINGTYAS

SD PL Bernardus 02

78

18JP052

CALISTA GRACIANAULI SOETJIPTO

SD Kanisius Kurmosari

79

18JP184

EUNIKE EVELYN KARNIANTO

SD Bhineka

80

18JP053

AGATHA MEISYA DENOVASARI

SD Katolik Sang Timur

81

18JP083

NATHANIA ALFAMARISA SIAHAAN

SD YSKI 03

82

18JP229

VINCENTIUS REVANT PRIHATMOKO

SD Kebon Dalem 2

83

18JP239

HILDEGARD EVALINA AMBAR DIANTI

SD Fransiskus 1 Bandar Lampung

84

18JP055

GABRIELLE DIANDRA AVERINA

SD PL Santo Yusup

85

18JP079

VERONICA SURYANING VIDYASWARI

SD PL Tarsisius

86

18JP166

SKOLASTIKA ELEANOR L.H.

SD Kristen Tri tunggal

87

18JP226

SIRELIA CAESAR ANGGI BATISTA KEFI

SD KAnisius Kurmosari

88

18JP194

JULIO GRACIA SANDI AJI

SD Kristen Dian Wacana

89

18JP058

ARTHUR WIRJOLUKITO

SD Bina Bangsa

90

18JP095

RAPHAEL DANDI PERWIRA PASKA

SD PL Bernardus 01

91

18JP114

BTHARI KIRANA BRILLIANTI

SD PL Bernardus 02

92

18JP115

EMMANUEL ADWITIYA NANDANA PRADIPTA HIRANYO

SD PL Bernardus 02

93

18JP120

MAXIMILIANO EVAN cOLINDA aRKANA

SD PL Bernardus 02

94

18JP027

ANTONIA LARASATI SUGITO

SD PL Tarsisius

95

18JP168

MAXIMILANO STEFAN CAHYADI, TJIU

SD PL Bernardus

96

18JP191

SATRIYO SABRANG B.S

SD St. Antonius 02

97

18JP061

JOSEPHINE MANUELLA NUGRAHENNY

SD KEbon Dalem 02

98

18JP195

FREDERICO REVORIUS K

SD Santo Antonius 02

99

18JP015

NATALIE NIKITA FENNELA SURYANTO

SD PL Bernardus 01

100

18JP086

LAURENTINO SEBASTIAN WALUYO

SD Pius Pekalongan

101

18JP152

DIONISIUS MARIO OCTASATRIA

SD PL Don Bosko

102

18JP099

MICHAEL JULIO EMMANUEL L

SD Kanisius Kurmosari

103

18JP187

FERDINAND CHRISTIAN N

SD Katolik Sang Timur

104

18JP218

AGUSTINUS MICHAEL KRISNA ABHIPRAYA

SD PL Bernardus 03

105

18JP238

KEIA INDIRA PRADITYA

SD PL Bernardus 04

106

18JP003

BRIGIDA CAITLIN WINDA

SD Cahaya Nur Kudus

107

18JP023

YOHANES DYOTA ABHITAMA

SD PL Bernardus 01

108

18JP101

LAURENSIUS ALFREDO MANIK

SD Santo Antonius 02

109

18JP163

KYLA SULWYN WIDJAJA

SD Terang Bangsa

110

18JP135

MICHAEL REFALDO RAMA KRISTYO

SD Antonius 02

111

18JP022

IGNATIUS DHIMAS PANJI UTOMO

SDK Sang Timur

112

18JP206

DARRYL ZHANG

SD Maria Regina Semarang

113

18JP217

NOOR AISHA LAKSAMI AVATARI

SD Lab School Unnes

114

18JP078

SUSIANI CAHYA RASI WIJAYA

SD PL Bernardus 04

115

18JP138

CAROLINA PRAMUDITA ADAM

SD PL Don Bosco

116

18JP196

RUTH JOANNA E. S.

SD Kristen Terang Bangsa

117

18JP069

DYLAN WILBERT PRANOTO

SD Marsudirini Pemuda

118

18JP172

NATESYA DARA ZHERLINDA

SD Negeri PEninggilan 03

119

18JP207

LEVINA RACHEL SANTOSO

SD Kristen Shekinah TEmanggung

120

18JP013

ZEFANYA MARIO PANGESTU

SD PL Bernardus 03

121

18JP165

KARINA AUDY YUSLI

SD MArsudirini BSB

122

18JP051

SAMUEL BIMA MANGGALA WIJAYA PUTRA

SD PL Bernardus 02

123

18JP161

ISAAC THEOFILUS ANDRETA W.

SD Kanisius Tlogisari Kulon

124

18JP241

GABRIEL JOCELYN

SD Kristen YSKI 3

125

18JP062

STEFANUS MESAKH RAMA D.

SD Kanisius Kurmosari

126

18JP102

RAFAEL IVAN DREWAYOGA

SD K Sang Timur

127

18JP111

EMERENTIA ELLENOLA PARAHAMITA AJI P.

SD PL Bernardus

128

18JP171

ELLYSTA DINA ADRIANA

Santo Yosep Purwokerto

129

18JP151

RAFFAEL SATRIO BUDIWICAKSONO

SD PL Don Bosko

130

18JP201

ANABEL NATHANIA HARTONO

SD Kebon Dalem 2

131

18JP107

BRIGITTA MICHELLE SAPHIRA TS

SD PL Bernardus01

132

18JP204

MIKAEL JOENATHAN PUTRA SANTOSO

SD PL St. Yusup

133

18JP057

MICHELLE MARIA DJUHADI

SD MArsudirini Pemuda

134

18JP118

ALEXIUS REYNALDO ANDRIANTO

SD PL Bernardus 02

135

18JP085

MICHELE ALLEA NESHA DWIANDRA

SD PL Bernardus 04

136

18JP193

ALEXANDER CHRISTIAN KUSUMA ATMAJA

SD Negeri 1 Krajan Kulon

137

18JP230

EMANUELLA ROSA MARIA

SD PL Santo Yusup

138

18JP017

GAVIN INDRA ARTAJAYA

SD Marsudirini

139

18JP192

SATWIKA GITA HAPSARI

SD Katolik Krida Dharma Blora

140

18JP197

GEMMA HUSADANI TYAS WENING PANGASTUTI

SD Katolik Sang Timur

141

18JP219

YOSE PANDU RUDIYANSYAH

SD Al-Khotimah

142

18JP019

RIVEL VICTORIANO IMAN

SD YSKI 3

143

18JP198

KEYSIA ANGELY PUTRI ARINTIKA

SD St. Antonius 02

144

18JP068

FX REVANO HARTOJO

SD PL Bernardus 03

145

18JP071

CALISTA VANIA SANJAYA

SD Marsudirini

146

18JP046

EDWARD MELVIN GANDAKUSUMA

SD Bernardus 01

147

18JP143

MELYANA PUTRI WIJAYA

SD PL Don Bosco

148

18JP243

AUREA ELKANA A.

SD BUnda Hati Kudus Graha Padma

149

18JP203

BERNADETTE ROSITA SETYANDARI

SD Kanisius Kurmosari

150

18JP140

CHANDRA DEWI ARIANTI PUTRI

SD PL Don Bosco

151

18JP065

VINCENT VIBHAVA PRANATA

SD Taruna NUsa Harapan 1

152

18JP080

LETICIA FANG LUSTIN

SD Marsudirini

153

18JP133

DENZELL SATRIYA PUTERA WIBISONO

SD PL Bernardus 04

154

18JP032

BEATRICE AMARISA HARAPAN

SD Marsudirini Pemuda

155

18JP236

REGINA AYU AURELIA

SD Marsudirini BSB

156

18JP177

BERLIANA AGUSTINE PUTRI C

SD Kebon Dalem 02

157

18JP070

ISIDORA JESSICA LADY DALIHAN

SD Antonius 02

158

18JP098

ABIRA DAVIN TJAHJONO

SD Sang Timur

159

18JP103

JOSE WILLIAM VALENTINO WIBOWO

SD PL Bernardus 01

160

18JP174

ENRICO KRISNA DANIEL

SD Kanisius Tlogosari Kulon

161

18JP182

CAROLINE NESIA BANY

SD Katolik Sang Timur

162

18JP188

PAULUS ALE KRISTIAWAN

SD Kebon Dalem 02

163

18JP038

CHRISTOFORUS RAFAEL NEVAN RADITYA

SD PL Santo Yusup

164

18JP049

GERARDO DHEANDHARTA

SDK Kurmosari

165

18JP084

BRIGITA NUGRAHESTI KALA

SD Antonius 01

166

18JP054

YEHEZKIEL DUTA CHRISTIAN RAPHA

SD PL Bernardus 01

167

18JP044

DARIUS PRIYA GUNA

SD Kanisius Kurmosari

168

18JP170

NATHANIA AGATHA WAHYUDI

SD Marsudirini Pemuda

169

18JP014

ALEXANDRA WIANDA YUWONO

SD PL Bernardus 01

170

18JP077

STEVEN AUSTIN DHARMAWAN

SD PL Bernardus 01

171

18JP139

CORNELIA JOICE CINDY ANTIKA

SD PL Don Bosko

172

18JP021

JOHANNES BAPTISTA BINTANG PARULIAN INDRATMOKO

SD PL Bernardus 04

173

18JP121

GLORIOUS SHANE VALERIO

SD PL Bernardus 02

174

18JP147

AVELINA CALLYSTA PUTRI

SD PL Don Bosko

175

18JP036

RAFAEL JEREMY HAYANTORO

SD Marsudirini Pemuda

176

18JP074

JAP, AMELIA CHRISTINE

SD Marsudirini Pemuda

177

18JP132

JEAN GABRIEL ZEFANYA CHRISWASTA

SD PL Bernardus 04

178

18JP162

GERARDUS ARIEL WICAKSANA

SD PL Bernardus

179

18JP105

ELEONORA DANIELLE EUDORA LATASHA

SD PL Bernardus 01

180

18JP209

FRITZIE PRISCILLA TANNOTO

SD PL Bernardus 04

181

18JP126

GANDHI PREMA PERWIRA

SD PL Bernardus 03

182

18JP185

RANU TIMOTHY

SD Kanisius Tlogosari Kulon

183

18JP205

ALBERT WESLEY DION TJAKRAWINATA

SD PL Bernardus

184

18JP212

AGNES ANGEL SIMBOLON

SD PL Santo Yusup

185

18JP240

NIRINA CHINDIANI

SD PL Bernardus 01

186

18JP225

KENNARD OWEN UMBU RIADA

SD PL Bernardus 01

187

18JP050

YOHANES PASKALIS YOGA PUTRA

SD Antonius 02

188

18JP060

SIMON ELOTES DIMAS CORLINTRS

SD PL Bernardus 03

189

18JP072

WILLIAM ASABHA PURNAMADJAJA

SD Kristen 3 YSKI

190

18JP145

ANASTASIA NADIA AYU BERLIANA

SD PL Don Bosco

191

18JP208

BERNADETA DHIAS PRAMESTI

SD Kanisius Kurmosari

192

18JP010

STEVE AURAY HARIANTO

SD Cor Jesu

193

18JP030

EVELYN FELICIA D.

SD Marsudirini Pemuda

194

18JP001

SAMUEL PURBONEGORO

SD Cahaya Nur

195

18JP090

KHOE, SAMANTHA JEANICE SANJAYA

SD Kristen YSKI 3

196

18JP093

STELLA ASTRID SUSILO KUSUMADJAJA

SD PL Bernardus 02

197

18JP116

NATHANAEL RADITYA HENDIKA PUTRA

SD PL Bernardus 02

198

18JP123

ANGELA FIORETTI TANIA PUTRI

SD PL Bernardus 03

199

18JP164

THERESIA CHANTYKA RUMINARI

SD Kristen YSKI 3

200

18JP175

YAKOBUS CHRISTOPER

SD PL Bernardus 02

201

18JP087

MARTINUS ARI VALIANT

SD Masehi Sion

202

18JP244

JEREMIA ANDREAS P

SD SOlafide

203

18JP131

GIOVANNI JESSLYN P.

SD PL Bernardus 04

204

18JP029

VALLENTINO YUNABE PANARIMA

SD PL Santo Yusup

205

18JP149

NUR DEVINTA SEPTIANI P

SD PL Don Bosco

206

18JP129

TIMOTHY AJI TANDJUNG

SD PL Bernadus 04

207

18JP128

AURELIO HALIM. LIEM

SD PL Bernardus 04

208

18JP009

GERARD PAMUNGKAS AGIERTA PUTRA

SD PL Bernadus 01

209

18JP088

AMELIA IMELDA YULIANTO

SD PL Bernardus 01

210

18JP028

BRYAN EVAN WIBOWO

SD PL Santo Yusup

211

18JP183

JONATHAN ANTHONY

SD PL Xaverius

212

18JP199

IGNATIUS BASKORO SATRIO WIBOWO

SD PL Santo Yusup

213

18JP179

OTTO ANAK PRIA SAYA

SD PL Don Bosko

214

18JP211

DAVID NATHANAEL PANUTURI SARAGI

SD PL Bernardus 02

215

18JP160

KEVIA ANGELINA BELLE

SD PL Bernardus 02

216

18JP110

BEBBETH JASON WIDJAJA

SD PL Bernardus 02

217

18JP137

AUDREY EVELYN ADIGUNA

SD PL DOn Bosko

218

18JP213

ATHANASIUS PRANOJO SEGEROPAMUJI

SD PL Santo Yusup

219

18JP073

ALOISIUS JONATHAN ABHINANDAN S.

SD PL Bernardus 02

220

18JO001

ANASTASIA ELISA KURNIAWAN

SD Mondial

221

18JP200

JASON WIDJAYA

SD Kanisius Tlogosari Kulon

222

18JP246

THEODORUS RAFAEL PARHUSIP

SD PL Bernardus 02

 








^:^ : IP 54.80.185.137 : 2 ms   
SMP PL DOMENICO SAVIO
 © 2018  http://domsav-smg.sch.id/