SMP PL DOMENICO SAVIO
SMP PL Domenico Savio - Jl. Dr. Sutomo 6 Semarang 50244 Jawa Tengah - Indonesia  Telp. (024) 8315609
Senin, 23 Oktober 2017  - 2 User Online  
BERANDABUKU TAMUHUBUNGI KAMI 


17.10.2016 08:33:31 2639x dibaca.
BERITA
PENGUMUMAN DAFTAR CALON PESERTA DIDIK YANG DITERIMA MELALUI JALUR OLIMPIADE DAN JALUR PRESTASI

 

 


YAYASAN PANGUDI LUHUR

SMP PL DOMENICO SAVIO

PANITIA PENERIMAAN PESERTA DIDIK TAHUN 2017/2018

Jl. Dr. Sutomo No. 6 Telp. 8315609

       

PENGUMUMAN

Daftar Calon Peserta Didik

Yang Diterima Melalui  Jalur Olimpiade dan Jalur Prestasi

Jalur Olimpiade

   

no

no. Pendaftaran

Nama

Asal SD

1

JO 001

Nick Bryan Anthony

SD PL Bernardus

       

Jalur Prestasi Nonakademik

 

no

no. Pendaftaran

Nama

Asal SD

1

JPNA 007

Ester S. Tarigan

SD Cor Jesu

2

JPNA 008

Marvin Manuel Utomo

SD Cor Jesu

       

Jalur Prestasi

   

1

17-JP-001

Ayu Pembayun Nugrahini

SD Asisi 1

2

17-JP-002

Erick Saputra Rawung

SD Sang Timur

3

17-JP-003

Abel Surya Prasetya

SD Mardi Rahayu 02

4

17-JP-004

Sen Arya Chrisamuel

Bunda Hati kudus

5

17-JP-005

Matthew Austin Sasono

PL Xaverius

6

17-JP-006

Jeremy Sean Sitranata

YSKI 2

7

17-JP-007

Jason Manuel Wijaya

SD PL Bernardus

8

17-JP-008

Rr. Angelina Belicia Putri

PL Bernardus

9

17-JP-009

Trachy Ambaroba Puthanloei

PL Bernardus

10

17-JP-010

Maria Prajna Frisa Cahyaningtyas

Santo Antonius 2

11

17-JP-011

Stefhany Angelia Eky Dhea Adiyanti

Antonius 2

12

17-JP-012

Nathania Dhisa Michaela

Kanisius Tlogosari Kulon

13

17-JP-013

Laurentia Eva Amelia Putri

PL Don Bosko

14

17-JP-014

Kennera Nediva Srestha Jessania

PL Don Bosko

15

17-JP-015

Jovan Adi Putra, Teng

Marsudirini Pemuda

16

17-JP-016

Manuella Arianne Rafael Sirait

Kristen Terang Bangsa

17

17-JP-017

Catherine Carmellita Wibowo

Marsudirini Pemuda

18

17-JP-018

Danilo Christopher Sembiring Meliala

SD Mardi Rahayu 01

19

17-JP-021

Agnes Editha Setianing Nandari

SD Tarakanita Bumijo

20

17-JP-022

Devina Rory Maximiliane

Kristen Kalam Kudus Yogyakarta

21

17-JP-023

Andrew Satrio Anugerah Sejati

Sang Timur

22

17-JP-024

Ayu Melati Kusuma

SD Sang Timur

23

17-JP-026

Francise Joceline Kertadjaja

PL Bernardus

24

17-JP-027

Angelica Herciela Puteri

PL St. Yusup

25

17-JP-028

Elisabeth Marsyanda Prasetyawati

PL Bernardus

26

17-JP-029

Hedwig Kanaya Cakrawala Nusantara

PL Bernardus

27

17-JP-030

Matthew Bryan Wijaya

SD Tri Tunggal

28

17-JP-031

Theresia Benita Setyo Nariswari

Sang Timur

29

17-JP-032

Theophania Evelyn Rose Setyawan

Daniel Creative School

30

17-JP-033

Sahat Samel Frederick Hutasoit

Negeri Ngadirgo 03

31

17-JP-034

Nathaniella Jeanne Suoth

SD Petra

32

17-JP-035

Emmanuelle Husada

SD PL Bernardus

33

17-JP-036

Jonathan Chornelius Siringoringo

SD Antonius 2

34

17-JP-037

Aditya Rendy Setyawan

Bhineka

35

17-JP-038

Stephanie Grasciela Hanny Pranoto

Marsudirini BSB

36

17-JP-041

Samuel Geovanno Handoko

Terang Bangsa

37

17-JP-042

Christophorus Ayogi Sugito

PL Tarcisius

38

17-JP-043

Mathias jesse Gandy

SD Bukit Aksara

39

17-JP-044

Adityo Seno Herdianto

PL Bernardus

40

17-JP-045

Wendhra

Bhinneka

41

17-JP-046

Bryan Valentino Wijaya

PL Bernardus

42

17-JP-047

Pramudya Rizki Widiarso

SD PL Bernardus

43

17-JP-048

Louw, Daniel Haniel Miraputra

Sang Timur

44

17-JP-049

Jonathan Jezreel Thumewah Boina

Kebon Dalem

45

17-JP-050

Jonas Sandy Prabowo

YSKI 2

46

17-JP-051

Oei, Claudia Cristabel M

Sang Timur

47

17-JP-052

Jonathan Wijaya

SD PL Bernardus

48

17-JP-053

Teduh Bayu Segara

Ign. Slamet Riyadi

49

17-JP-054

Mikael Adrian Widagdo

SD PL Bernardus

50

17-JP-055

Kenza Limantara

SD Marsudirini Cor Jesu

51

17-JP-056

Liani Setiawan

YSKI 2

52

17-JP-057

Risma Ajeng Valentnina

SD PL Bernardus

53

17-JP-058

Nathasya Joy Santoso

PL Bernardus

54

17-JP-059

Jeslyn Christella WS

Marsudirini Pemuda

55

17-JP-060

Azka Farrel Keandra Aristyan

SD PL Bernardus

56

17-JP-062

Christabella Benita Antoni

SD PL Bernadus

57

17-JP-063

Gabriela Radita Rahardjo

PL Xaverius

58

17-JP-064

Audrey Tiffani Purnama

PL Xaverius

59

17-JP-065

Lidwina Kennaya Pramuditha Wijaya

Kristen Kanaan

60

17-JP-066

Maria Margaretha Yola Amabel

Cahaya Nur

61

17-JP-067

Arielle Keona Widjaja

SD Karang Turi

62

17-JP-068

Helena Amelia Suganda

Kanisius Kurmosari

63

17-JP-069

Vinda Karunia Surya

SD PL Bernardus

64

17-JP-070

Alicia Chrisnadia Herpradini

Marsudirini BSB

65

17-JP-071

Ignatius Aditya Hedi Pratyaksa

SD Kanisius Kurmosari

66

17-JP-072

Agustinus Lintang Wicaksono

Kanisius Jatingaleh

67

17-JP-073

Owen Benjamin

SD PL Bernardus

68

17-JP-074

Vico Virya Kusula Effendi

SDK Terang Bangsa

69

17-JP-075

Darrell Christopher Harsono

SDK Terang Bangsa

70

17-JP-076

Benedict Leonard Pratikno

Marsudirini Pemuda

71

17-JP-077

Olivia Hapsari Sekar Widiantari

SD Kanisius Kurmosari

72

17-JP-078

Vern Dharmawan

Theresiana 02

73

17-JP-079

Theresia Oktavania Krisnanda

Kebon Dalem 2

74

17-JP-080

Michelle Cheryl Eugenia

PL Bernardus

75

17-JP-081

Michelle Elyanor Boanerges

Daniel Creative School

76

17-JP-082

Diego Andre Sinaga

Sang Timur

77

17-JP-083

Alexandra Athena Surya Susanto

PL Bernadus

78

17-JP-084

Tabita Dian Mahardika

Bunda Hati Kudus

79

17-JP-085

Theora Servanka

Sang Timur

80

17-JP-086

Lim, Edbert Valentino Halim

Cor Jesu

81

17-JP-087

Yosep Abidharma Handika

PL Bernardus

82

17-JP-088

Gabriel Beato Djoananda

SD PL Bernardus

83

17-JP-089

Vincentius Radithya Evan Pratomo

PL Don Bosko

84

17-JP-090

Valentino Pratyaksa Candrama

SD PL Bernardus

85

17-JP-091

Jap, Marshella Devina K

Tunas Harum Bangsa

86

17-JP-092

Bernardus Welldan Adhi

Negeri Kaliwiru

87

17-JP-093

Guineviere Benecia Ismoeadji

Tritunggal

88

17-JP-094

Anastasia Retno Pinasti

Kanisius Cabean

89

17-JP-095

Samuel

Kanisius Tlogosari Kulon

90

17-JP-096

Gregorius Darrell Andika Setya

SD PL Bernardus

91

17-JP-097

Annida Aimee Khalizza

PL Bernardus

92

17-JP-098

Nadri Axelle Patri Adi

PL Bernadus

93

17-JP-099

Tan, Alfonsius Jason Sundoro

PL Bernardus

94

17-JP-100

Elisabet Erica Christianto

PL Bernardus

95

17-JP-101

Rafaella Widya Tara Devi

SD Antonius 02

96

17-JP-102

Agustinus Hendryan Suryo Nugroho

St. Aloysius

97

17-JP-103

Vincentius Radya Ariel Dwinanda

St. Aloysius

98

17-JP-104

Ireneus Bryan H.

Marsudirini Pemuda

99

17-JP-105

Natanael Enrico Abi

SD YSKI 3

100

17-JP-107

Jason Montero H.

PL Bernardus

101

17-JP-108

Hizkia Diananda

Kebon Dalem

102

17-JP-109

Tan, Oliver Christian Sutanto

Kristen Tri Tunggal

103

17-JP-110

Gabriella Jovanka Bustan

PL Bernardus

104

17-JP-111

Nadya Aleta Purnomo

Kristen Tri Tunggal

105

17-JP-112

Valentino Damar Febriyanto

Marsudirini BSB

106

17-JP-113

Maria Alexandra Calista Larasati

Marsudirini BSB

107

17-JP-114

Theodorus Gery Limanto

PL Bernardus

108

17-JP-115

Alberta Elisabeth Dina Novirawati

Kanisius Kurmosari

109

17-JP-116

Georgius Abel Mahatma Utama

Cor Jesu

110

17-JP-117

Maximilliano Aaron Rafadio Hidajat

PL Santo Yusup

111

17-JP-118

Marchsella Veronika Heanne

SD PL Santo Yusup

112

17-JP-119

Angela Renata Raissa Susanto

PL Santo Yusup

113

17-JP-120

Francisco Kristiano Setiawan

PL Santo Yusup

114

17-JP-121

Megan Putri Dewanti

SD PL Santo Yusuf

115

17-JP-122

Stefanus Loveniko Putra Sinory

SD PL Santo Yusup

116

17-JP-125

Njoo (Jong) Yulivia Berdi Kurniawati

PL Santo Yusup

117

17-JP-126

Silvio Christian Joe

PL Santo Yusup

118

17-JP-127

Tiffany Asfredo

SD PL Santo Yusup

119

17-JP-128

Budhi Laksono Dharmawansyah

PL Santo Yusup

120

17-JP-129

Dionisius Petrico Ignas Adventino

SD PL Santo Yusuf

121

17-JP-130

Maria De Lourdes Eksanti Pratiwi Mayasari

PL Santo Yusup

122

17-JP-131

Brigita Amaris Nastiti

PL Santo Yusup

123

17-JP-132

Angeline Karita Dewi

PL Santo Yusup

124

17-JP-133

Nicholas Samuel Ardanny Yodha Atmadi

PL Santo Yusup

125

17-JP-134

Darmstater Veronica Dita Putri Evelyne

PL Santo Yusup

126

17-JP-135

Genoveva Areta Widyadhanaswasti

SD PL Santo Yusup

127

17-JP-136

Meviana

SD PL Santo Yusup

128

17-JP-137

Ng, Adriel Brilianto Wibowo

PL St. Yusup

129

17-JP-138

Rachenda Gosyen Nadindra Mahadaya

PL Santo Yusup

130

17-JP-139

Raditya Mahendratama

PL Santo Yusup

131

17-JP-140

Tristan Leandro Laimeheriwa

PL Santo Yusup

132

17-JP-141

Felicia Rafa Santoso

PL Bernadus

133

17-JP-142

Evan Natha Satwika

Kebon Dalem 2

134

17-JP-143

Merlin Reanne Effendi

Marsudirini Pemuda

135

17-JP-144

Jessica Novrilia

Petra

136

17-JP-145

Cynthia Anne Ramali

SD Marsudirini

137

17-JP-146

Bernardinus Aditya Wahyupurwo S

PL Don Bosko

138

17-JP-147

Panji Ananta Khrisna Putra

PL Don Bosko

139

17-JP-148

Theudorus Ananta Prasetyono

PL Don Bosko

140

17-JP-149

Angela Apta Anargya Lovesayka

PL Don Bosko

141

17-JP-152

Bertold Delon Candra Marsudi

PL Don Bosko

142

17-JP-153

Brigitta Lintang Sekhar Hayuningtyas

PL Don Bosko

143

17-JP-155

Daniella Kartika Putri

PL Don Bosko

144

17-JP-158

Julio Gayus Vidianto

Petra

145

17-JP-159

Florentia Yunita Rosaulina Manik

SD Antonius 2

146

17-JP-160

Bryan Donovan Gunadi Adimuljo

PL Bernardus

147

17-JP-161

Bernadetta Amelia Putri Wibowo

PL Bernardus

148

17-JP-162

Innocentio Sheva Budiatmaja

SD PL Bernardus

149

17-JP-163

Huberta Jeovana Permatasari

PL Bernardus

150

17-JP-164

Natanael Adrian Wahyu Pratama

PL Bernardus

151

17-JP-165

Natania Rahardjo

PL Bernardus

152

17-JP-166

Eridani Naftalia Putri

PL Bernadus 1

153

17-JP-166

Eridani Naftalia Putri

SD PL Bernardus

154

17-JP-167

Suryaputra Vincentius Wiryawan

SD PL Bernardus

155

17-JP-168

Eclessia Karunia Dei Aprijanto

PL Bernardus

156

17-JP-171

Martin King Sudargo

SD PL Bernardus

157

17-JP-172

Christina Meredith Wibowo

SD PL Bernardus

158

17-JP-173

Nicolas Febrian Hartono Gunadi

PL Bernardus

159

17-JP-174

Nicky Belove Patoding

SD PL Bernardus

160

17-JP-176

Stella Cahyadi

PL Bernardus

161

17-JP-177

Halomoan Alvaro Silitonga

PL Bernardus

162

17-JP-178

Annabell Zahra Arintaputri

SD PL Bernardus

163

17-JP-179

Angelita Varelli Santoso Soewignjo

SD PL Bernardus

164

17-JP-180

Bernadette Renata Putri Pribadi

SD PL Bernardus

165

17-JP-181

Jeneva Calista

PL Bernardus

166

17-JP-182

Nicola Adhi Pratama

PL Bernardus

167

17-JP-183

Athanasius Agung Rauendra Putraardya

PL Bernardus

168

17-JP-184

Antonius Raphael Givan Satria Kamanjaya

PL Bernadus

169

17-JP-185

Christopher Bagus Wardhana

PL Bernardus

170

17-JP-186

Arella Putra Matahri Yulianto

PL Bernardus

171

17-JP-187

Alexander Aurelio Yuma narawangga

PL Bernardus

172

17-JP-188

Michael Virtuoscian Susantyo Permadi

SD PL Bernardus

173

17-JP-189

Angela Marta Putri Ajita

Santo Antonius 2

174

17-JP-190

Olivia Farren Susanto

Marsudirini Pemuda

175

17-JP-191

Nicholas Arya Kusuma Dewa

SD Aloysius

176

17-JP-192

Benediktus Rio Bintang Wicaksana

SD Antonius 2

177

17-JP-193

Rebeca Sekar Ayu Santoso P

Kanisius Kurmosari

178

17-JP-194

Nidya Hersiti Tjokroseputro

Budi Mulia Jakarta

179

17-JP-195

Heidy Mudita Sutedjo

PL Bernardus

180

17-JP-196

Fabiola Davina Widyaningrum

SD PL Bernardus

181

17-JP-198

Alfonsus Reinhart William Hartanto

SD K Sang Timur

182

17-JP-199

Jessica Angelina Prasetyo

SD Karang Turi

183

17-JP-200

Sesilia Wilona Jasmine Budiarto

PL Bernardus

184

17-JP-201

James Santoso

Petra

185

17-JP-203

Annisa Ramandani Putri

Antonius 02

186

17-JP-204

Xaviera Fidela Dianingratri

Antonius 2

187

17-JP-205

Natasha Valencia Dehan

PL Bernardus

188

17-JP-206

Maria Imaculata Diana Permata Sari

PL Bernardus

189

17-JP-207

Steven Raditya

YSKI 2

190

17-JP-208

Teresa Amaris Arlene Tanjaya

PL Bernardus

191

17-JP-209

Vincentia Lamdagati Kirana

Marsudirini BSB

192

17-JP-210

Benedictus Anindyo Lintang Indrastoto

Kanisius Tlogosari Kulon

193

17-JP-212

Raksi Lie Wulangreh

Kebon Dalem 2

194

17-JP-213

Esther Freya Angelica Handi

SD Kristen Terang Bangsa

195

17-JP-214

Aloysius Cahyo Pambagyo

Santa Ursula Bandung

196

17-JP-215

Benedictus Wisnu Pradita

SD K Sang Timur

197

17-JP-216

Maria Abigail Adyputri

Daniel Creative School

198

17-JP-218

Raden Roro Michelle Natalia Angelie

PL Bernardus

199

17-JP-219

Athanasius Nugraha Widhi Wijaya

PL Don Bosko

200

17-JP-221

Felicia Elsa Annaria J T

Sang Timur

201

17-JP-222

Dyah Widhi Prabansari

SD Kanisius Tlogosari

202

17-JP-223

Florentina Revalina Novita Eka Sari

Kristen Imanuel

203

17-JP-224

Samuel

SD Daniel Creative School

204

17-JP-225

Edward Octaviano Setyawan

Karangturi

205

17-JP-227

Dieastien Salsa Bela

Kebon Dalem 02

206

17-JP-231

Satya Rini Koen Budiati

St. Antonius 02

207

17-JP-233

Akalusyamoktoka Sasmikirana

PL Bernardus Deltamas

208

17-JP-234

Tamariska Octaviera

Kebon Dalem 2

209

17-JP-235

Cornelio Abdimash Christiono

Negeri Rejosari  I

210

17-JP-236

Grace Emanuella Kinasih

Terang Bangsa

211

17-JP-237

Favory Margaretha

Petra

Catatan

   

1. Calon peserta didik yang diterima melalui jalur prestasi :

 

    a.  Tanggal  17 - 22 Oktober 2016 wajib melakukan pembayaran awal (DP) sebesar Rp. 1.000.000,00

          Pembayaran dilakukan di kantor Tata Usaha pukul 07.00 - 12.00 wib.

     b. Tanggal 14 November 2016, pukul 16.00 - selesai, orang tua wajib menghadiri

           sosialisasi finansial dan pengambilan undangan penetapan finansial.

       

2. Calon peserta didik yang tidak lolos melalui jalur prestasi, dapat mengikuti jalur tes dengan registrasi

      ulang untuk mendapatkan tanda pendaftaran jalur tes tanpa perlu membeli formulir pendaftaran baru.

      Registrasi ulang dilakukan tanggal 17 sd. 28 Oktober 2016, pukul 07.00 - 12.00, di depan kantor tata usaha.

       
     

Semarang, 17 Oktober 2016

     

Kepala Sekolah

       
       
       
     

Albertus Suwarto, FIC., M.Pd.

 








^:^ : IP 54.81.79.128 : 2 ms   
SMP PL DOMENICO SAVIO
 © 2017  http://domsav-smg.sch.id/